Home » Последние новости » Европейская неделя иммунизации

Открытие актового зала
Горячая линия

Европейская неделя иммунизации

В Агинском педагогическом колледже с 23 по 29 апреля 2018 года пройдут мероприятия, связанные с Европейской неделей иммунизации. Цель акции — повышение осведомленности студентов колледжа о том, от каких болезней можно защититься с помощью прививок. Девизы недели — «Предупредить-защитить-привить!» и «Вакцины работают!».

Европейская неделя иммунизации 2018

23 апреля для  студентов 3 курса лекцию о преимущества иммунизации провела заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю Дондокова Цыцыгма Цыденешиевна. В библиотеке колледжа развернута книжная иллюстративная выставка на тему иммунизации, здорового образа жизни.

Также в течение недели планируется провести конкурс сочинений среди студентов по тематике «Что должен знать я как будущий педагог о прививке», лучшие студенческие работы будут отмечены и размещены на сайте колледжа.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять