Home » Последние новости » Старт – каръера 2018

Открытие актового зала
Горячая линия

Старт – каръера 2018

Подходит пора очередного выпуска колледжа. Многие из выпускников пойдут работать в образовательные организации региона и за его пределами.  Становится актуальным вопрос о дальнейшей каръере выпускников. Поэтому, 17 мая, в колледже, была организована акция «Старт-каръера!», главной целью которой стало информирование выпускников 2018 года о вакансиях трудоустройства в Забайкальском крае  по выпускаемым специальностям: «Учитель начальных классов», «Учитель физической культуры», «Педагог дополнительного образования в области декоративно-прикладного искусства»  и продолжение каръеры. Предварительно, были приглашены работодатели образовательных организаций Забайкальского края.

В ходе акции был предоставлен материал о прогнозных вакансиях в образовательных организациях Забайкальского края по состоянию на 01 сентября 2018 года, предоставленный Министерством образования Забайкальского края, а также поступили заявки от образовательных организаций – Комитетов образования г.Краснокаменска и Краснокаменского, Кыринского, Балейского, Хилокского, Могочинского, Оловяннинского, Сретенского и др.районов. Помимо трудоустройства в Забайкальском крае была представлена информация о возможностях продолжения учебы в ВУЗах на требуемых педагогических специальностях и  о службе в Российской Армии.

В колледже обновлён информационный стенд о вакансиях Забайкальского края на педагогические профессии. На сайте колледжа aginskpk.ru в разделе «Трудоустройство выпускников» имеется ссылка на общероссийский сайт «Работа в России»: trudvsem.ru и ссылка Всероссийского Координационно-аналитического центра содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования ​ , также на сайте колледжа aginskpk.ru в разделе «Трудоустройство выпускников» размещена информация о прогнозных вакансиях в образовательных организациях Забайкальского края по состоянию на 01 сентября 2018 года.

По вопросам содействия в трудоустройстве просим обращаться в методический кабинет к Эрдынеевой Балме Ринчиндоржиевне или к заместителю директора по учебной работе Зайцевой Ольге Евгеньевне, можете написать письмо на электронную почту: balmae@mail.ru или zaizaizai1979@yandex.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять