Home » Последние новости » Делегация педагогических работников г. Улан-Батор

Открытие актового зала
Горячая линия

Делегация педагогических работников г. Улан-Батор

13 мая   колледж   посетила делегация педагогических работников г. Улан-Батор в количестве 28 человек во главе с заместителем начальника Департамента образования района Хан-Уул г. Улан-Батор (Монголия) г. Самбуу Эрдэнэчимэг и генеральный директор Консорциума русскоязычных детских садов г. Улан-Батор г. Нороврэнцэн Алтанзул.

В апреле 2017 года Агинский педагогический колледж заключил договор о сотрудничестве с Консорциумом русскоязычных детских садов г.Улан-Батор. В консорциум входят четыре крупнейших детских сада Монголии, включая бывший детский сад посольства РФ в Монголии. По договору монгольская сторона принимает на практику студентов колледжа, при этом оплачивая проезд и предоставляя бесплатное жильё. В сентябре 2018 года   приступили к работе в Монголии шесть выпускниц. Н. Алтанзул в своем выступлении высоко оценила сотрудничество между организациями, хорошую подготовку студентов, наградила преподавателей и поблагодарила за теплый прием.       Монгольских гостей интересовала подготовка в колледже специалистов дошкольного образования. С ними был проведен семинар на тему: «Психологические основы учебно-воспитательной деятельности в дошкольных образовательных организациях» и выданы сертификаты. Студенты колледжа выступили с концертной программой.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять