Открытие актового зала
Горячая линия

Завершился открытый конкурс сочинений «Одна Победа на войне!».

Цели конкурса –  содействие гражданско-патриотическому воспитанию, формированию у молодой аудитории уважения к истории страны.

Конкурс был направлен на решение следующих задач:

– приобщения  школьников к историческому прошлому  своей страны, своей семьи;

– формирование чувства патриотизма;

– воспитание у студентов  чувства глубокого уважения к ветеранам  Великой Отечественной войны.

На конкурс были приняты сочинения, посвященные героической истории члена семьи, родственника, земляка студента или преподавателя.

В конкурсе приняли участие 8 студентов.   Представленные работы были  посвящены боевым заслугам Героя Советского Союза Базара Ринчино, героизму и отваге  Цыцыкова Болот, воевавшего  на Ленинградском фронте  с 1941 по 1944 годы, храбрости  Алексея Федоровича Обухова, потомственного казака,  сражавшегося на Ленинградской и Прибалтийском фронтах, мужеству, стойкости, воинской доблести Чихунова Андрея Михайловича, погибшего на Афганской земле.

 

Итоги конкурса:

1 место – Лубсанова Цыпелма, студентка 440-А группы

2 место – -Хандамаева Туяна, студентка 635 группы

3 место – Алекминская Виктория, студентка 440-А группы

Выражается благодарность преподавателю русского языка с методикой преподавания Рабдановой Туяне Вампиловне за активное участие в конкурсе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять