Home » Последние новости » Профориентация в Монголии

Открытие актового зала
Горячая линия

Профориентация в Монголии

   С 18-20 апреля 2017 года преподаватели ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино»  Башинова М.Г., Жимбаева Ц.Ч., Элбэгтуев С.Б. и студент ГАПОУ «Агинский медицинский колледж им. В.Л. Чимитдоржиева» Ганбаяр выезжали в Монголию для проведения профориентационной работы в Восточном аймаке.

   В ходе профориентационной работы они побывали в сомонах Дашбалбар, Баяндун, Баян-Уула и Сагаан-Обоо, где были организованы встречи с учащимися 12 классов (выпускниками)  средних школ.

 Преподаватели рассказали об учебных заведениях, расположенных в Забайкальском крае. Показали фильмы о городском поселении «Агинское», педагогическом колледже, монгольских студентах, обучающихся в Агинском. Были розданы рекламные буклеты необходимые для поступления.

 В итоге 40 выпускников изъявили желание подать документы в профессиональные образовательные учреждения для получения квалификации: учитель начальных классов, учитель физической культуры, учитель музыки, учитель изобразительного искусства и дизайнер, воспитатель, ветеринар, медицинский работник, экономист,  юрист.

DSCF9785

DSCF9774 DSCF9772 DSCF9735

DSCF9715 DSCF9713

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять