Home » Последние новости » Встреча выпускников 1952 года

Открытие актового зала
Горячая линия

Встреча выпускников 1952 года

Встреча выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашем колледже. В рамках празднования 80-летия со дня образования Бурятского автономного округа 19 мая 2017 г. колледж встретил своих выпускников 1952 года.

DSC_1881

В фойе колледжа ожидали гостей администрация колледжа, студенты, преподаватели, представители СМИ (телевидение).

На встрече присутствовали представители юбилейного выпуска:

  1. Нимаева Балсан Дубжитовна (Чиндалей)
  2. Галсанова Дулмажаб Очировна (Ортуй)
  3. Батоева Цындыма Батоевна (Могойтуй)
  4. Цыренова Лхамажаб Цыреновна (Агинское)

У вчерашних выпускников солидный жизненный и трудовой опыт. 65 лет назад, окончив училище, получили квалификацию «Учитель начальных классов» (с правом преподавания бурятского языка) и достойно трудились в общеобразовательных организациях Забайкальского края.

Теплыми словами поприветствовал, собравшихся в колледже выпускников,  директор колледжа Зандараев Б.Б. Рассказал гостям о состоянии колледжа в настоящее время и проговорил перспективы развития. Всем присутствующим был продемонстрирован фильм о колледже, в котором представлена работа колледжа по различным направлениям, достижения студентов и преподавателей.

Встреча проходила в дружественной атмосфере, приглашенные на встречу студенты 2-4 курсов порадовали гостей творческими номерами, приняли активное участие в беседе.

Студенческие годы навсегда остаются светлым воспоминанием у каждого выпускника, сколько бы лет ни прошло после выпуска. Выпускники прошлых лет поделились своими воспоминаниями о студенческой жизни, с благодарностью вспомнили своих преподавателей, пожелали коллективу колледжа и студентам благополучия и успехов в дальнейшей работе, реализации планов по подготовке нового поколения первоклассных специалистов, преподнесли в дар колледжу 2 подарочных издания «Буддизм в Забайкалье» и денежный подарок.

По окончании встречи выпускникам были вручены памятные подарки.

Данное мероприятие освещено в СМИ (Агинское телевидение, запись от 19.05.2017г.)

DSC_1792 DSC_1798 DSC_1802 DSC_1813 DSC_1818 DSC_1819 DSC_1823 DSC_1827 DSC_1830 DSC_1838 DSC_1850

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять