Home » Последние новости » Выездное совещание-семинар по обмену опытом работы с иностранными гражданами

Открытие актового зала
Горячая линия

Выездное совещание-семинар по обмену опытом работы с иностранными гражданами

2 ноября на базе ГАПОУ “Агинский педагогический колледж” состоялся Выездной семинар по обобщению опытом работы и обсуждению актуальных вопросов работы с иностранными студентами, проблем и перспектив обучения и пребывания иностранных студентов в системе среднего профессионального образования.

Программа семинара включала: 

  1. «О работе с иностранными студентами и международная деятельность колледжа» – директор ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино» Зандараева Б.Б.
  2. «Учебная деятельность ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино с иностранными студентами» – зам. директора по учебной работе Зайцева О.Е.
  3. «Преподавание русского языка как иностранного. Из опыта работы» – преподаватель русского языка Цындымеева Г.Ш.
  4. «Организация проживания и адаптации иностранных студентов в период обучения в Агинском педагогическом колледже» – зам.директора по воспитательной работе Никифорова Н.А.
  5. «Организация экзамена иностранным гражданам для получения трудовой визы на территории РФ» – зав. кафедры филологии Цыпылова Б.Д.

Семинар завершился концертом студентов и проведением экскурсии для гостей по достопримечательностям п. Агинское.

DSC_2703

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять