Home » Последние новости » Поздравляем!

Открытие актового зала
Горячая линия

Поздравляем!

«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 30 января по 2 февраля в г.Чита  стартовал второй краевой чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На участие в чемпионате в этом году подали заявки 92 человека. Это студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, прошедшие конкурсный отбор в своих организациях, и молодые специалисты, работающие на предприятиях.  В числе конкурсантов были и наши 7 студентов: в компетенции «Дошкольное воспитание» – Вахтина Ксения, Старицына Юлия, Кушманова Елена, в компетенции «Преподавание в младших классах» – Белокрылова Дарья, Цыремжитова Елизавета, в компетенции «Физическая культура и спорт» Догбаев Роман, Дылыкова Александра.

Работу участников оценивали 124 квалифицированных эксперта, среди них были и наши преподаватели – это Цыренжапова Эржена Валерьевна, Зайцева Ольга Евгеньевна, Сафонова Людмила Александровна, Цыпылова Баирма Доржижаповна, Никифорова Наталья Александровна, Ринчинов Эрдыни Дылгырович, Людофа Балдан Батоевич. Наш колледж совместно с краевым Институтом развития образования был организатором компетенции «Физическая культура и спорт», где региональным экспертом был преподаватель физической культуры Дармаев Виктор Майкович и техническим экспертом Линховоин Батор Юрьевич.

По итогам трёхдневной борьбы были выявлены лучшие молодые специалисты по 10 компетенциям: ремонт и обслуживание легковых автомобилей, поварское дело, сухое строительство и штукатурные работы, дошкольное воспитание, преподавание в младших классах, физическая культура и спорт, медицинский и социальный уход, IT-программные решения для бизнеса, веб-дизайн и разработка, физическая культура и спорт, управление железнодорожным транспортом.

В компетенции «Физическая культура и спорт» 3 место в Забайкальском крае заняла Дылыкова Александра, студентка 3 курса 531 группы, руководитель Людофа Балдан Батоевич! Поздравляем с призовым местом! Желаем дальнейших успехов!

Также, были поощрены Грамотами за профессионализм наши конкурсантки в компетенции «Преподаватель младших классов» Белокрылова Дарья, Цыремжитова Елизавета!

Поздравляем!

 

Методкабинет

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять