Home » Последние новости » Старт-каръера 2018

Открытие актового зала
Горячая линия

Старт-каръера 2018

Подходит пора очередного выпуска колледжа. Многие из выпускников пойдут работать в образовательные организации региона и за его пределами. Становится актуальным вопрос о дальнейшем трудоустройстве. Поэтому 17 мая в колледже была организована акция «Старт-каръера!», главной целью которой стало информирование выпускников 2018 года о вакансиях трудоустройства в Забайкальском крае  по выпускаемым специальностям: «Учитель начальных классов», «Учитель физической культуры», «Педагог дополнительного образования в области декоративно-прикладного искусства» и представление выпускников работодателям.

В этом учебном году у нас 61 выпускник очного обучения, это специальности: «Преподавание в начальных классах» – 642 группа 22 человека, специальность «Педагог дополнительного образования» – 740 группа 19 выпускников и самая  мужская специальность «Физическая  культура» – 541 группа, 20 студентов. Также в акции приняли участие студенты и кураторы 3 курсов.

В ходе акции был использован материал о прогнозных вакансиях в образовательных организациях Забайкальского края по состоянию на 01 сентября 2018 года, предоставленный Министерством образования Забайкальского края, а также заявки поступившие непосредственно от образовательных организаций, Комитетов образования г.Краснокаменска и Краснокаменского, Кыринского, Балейского, Хилокского, Могочинского, Оловяннинского, Сретенского и др.районов. Помимо трудоустройства в Забайкальском крае была представлена информация о трудоустройстве в Российской Армии и в республике Монголия.

Каждая группа презентовала свою специальность, провели мастер-классы с аудиторией, подарили творческие номера.

Старт-каръера 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять