Home » Последние новости » Подписание взаимовыгодных договоров о сотрудничестве в области образования с Маньчжурским профессиональным техникумом КНР.

Открытие актового зала
Горячая линия

Подписание взаимовыгодных договоров о сотрудничестве в области образования с Маньчжурским профессиональным техникумом КНР.

В конце сентября 2018 года  состоялся визит в КНР г. Маньчжурию  делегации трех педагогических колледжей Восточной Сибири в составе Зандараева Б.Б., директора Агинского колледжа, Алешкиной Т.В., директора Читинского колледжа, Нимбуевой С.Ц., директора Бурятского республиканского  колледжа (г. Улан-Удэ) для обмена опытом работы в Маньчжурский профессиональный техникум.

Подписание взаимовыгодных договоров о сотрудничестве в области образования с Маньчжурским профессиональным техникумом КНР. 2018

В результате проведенных переговоров с директором техникума Чжао Тинбинь и секретарем партийной организации заключены договора, предусматривающие партнерство сторон в сфере  организации международного сотрудничества в области оказания образовательных услуг, обмена специалистами, преподавателями, реализации научно-исследовательских проектов и  укрепления культурных связей. В рамках взаимного  обмена студентами запланированы несколько направлений обмена для углубления теоретических и практических знаний и прохождения практики по специальностям «Дошкольное образование», «Физическая культура и спорт», «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство». Обсуждены вопросы о создании ассоциации четырех образовательных учреждений, участия в чемпионатах WorldSkills Russia.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять