Открытие актового зала
Горячая линия

Информационное письмо об итогах экспоцентра  «Научу за пять минут»

7 декабря на базе ГПОУ “ЗабГК им. М.И.Агошкова” состоялось заседание методического объединения преподавателей математики и информатики ССУЗОВ г.Читы, на котором были подведены итоги краевого экспоцентра по ИКТ «Научу за пять минут». В качестве жюри выступали преподаватели математики и информатики, присутствующие на методобъединении.

Все представленные на конкурс работы, в соответствии с заявками авторов были распределены по четырём номинациям:

  • метод, средство, прием для определения обучающимися темы занятия и для анализа или обобщения изученного учебного материала;
  • метод, средство, прием для вовлечения обучающихся в самостоятельную поисковую деятельность;
  • метод, средство, прием для организации практикума по изученной теме;
  • метод, средство, прием для организации контроля и самоконтроля на учебном занятии.

Авторами были представлены описания методов, приёмов или средств, используемых в работе, в виде текстового документа, презентации или видеоролика. Все работы были зашифрованы для невозможности определения авторства при оценивании.

По решению жюри призовые места распределились следующим образом:

В номинации метод, средство, прием для организации практикума по изученной теме:

1 место занял Линховоин Батор Юрьевич, преподаватель ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино». Название работы: “Преобразование изображения текста с бумажного носителя в документы MicrosoftWord”.на сайт

Поздравляем победителей!

Все материалы, представленные на экспоцентр, можно просмотреть или скачать для личного пользования и обмена опытом по следующей ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/B7R5/3JsnvdhUj

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять