Home » Последние новости » Актуальные курсы повышения квалификации

Открытие актового зала
Горячая линия

Актуальные курсы повышения квалификации

С 13-15 марта на базе колледжа были организованы краткосрочные КПК краевого Центра развития профессионального образования по теме «Разработка учебно-методической документации в соответствии с ФГОС СПО и ТОП 50». Были приглашены методисты краевого ЦРПО Никипоренко Надежда Львовна и Азарова Ольга Николаевна.

В курсах приняли участие 30 преподавателей колледжа. Курсанты прослушали теоретический цикл по приоритетным направлениям развития СПО на современном этапе, узнали о требованиях проведения демонстрационного экзамена, изменениях при составлении и оформлении УМК-сов в соответствии с ФГОС СПО, ТОП 50 и Профессионального стандарта. Преподаватели готовили и защищали свои практические задания. По итогам курсов работа по обновлению и актуализации УМК в колледже будет продолжена. Также, методистами краевого ИРО была предоставлена консультация по составлению программ дополнительного образования.

Методкабинет.

Актуальные курсы повышения квалификации 2018

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять