Home » Последние новости » День космонавтики

Открытие актового зала
Горячая линия

День космонавтики

12 апреля 2019 г. в читальном зале библиотеки колледжа было организовано тематическое мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

В течение всего дня вниманию студентов и преподавателей были представлены фильмы и видеоролики о первом космонавте Ю.Гагарине и о полетах людей в космос.

В рамках тематического дня была проведена олимпиада «Что ты знаешь о космонавтике?», в которой приняли участие все желающие студенты и преподаватели (511в группа – 15 студентов, 410 группа – 21 студент, 230 группа – 9 студентов, а так же преподаватели: Сафонова Л.А, Будаин Б.Б., Цыбикова А.А., Башинова М.Г.). По итогам олимпиады были определены лучшие группы и лучшие участники: 511в группа: Шагдаров Б, Сучков Д, Батомункуев Ж, Ермоев А., Соколов А., 410 группа: Цыреторова А). 1 место в олимпиаде заняла 511в группа, 2-е место 230 группа и 3 место – 410 группа. Все победители будут награждены грамотами.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять