Home » Последние новости » Всемирный день психического здоровья отметили в колледже

Открытие актового зала
Горячая линия

Всемирный день психического здоровья отметили в колледже

В рамках Всемирного день психического здоровья 10 октября в колледже проведен #День_позитива, главная цель  которого – повышение положительного эмоционального фона в образовательном учреждении.

Весь день прошел под девизом «Улыбнитесь жизни – вы ей нравитесь!».  С самого порога студентов и преподавателей встречала классическая музыка, настраивающая на положительное настроение на весь день.

В рамках #Дня_позитива работала Почта хороших пожеланий, где каждый студент или преподаватель мог написать и послать письмо с добрыми пожеланиями. Были проведены акции  «Сюрприз от рыцаря цветов», «Веселые предсказания» и “Бесплатные обнимашки”. На линейке проведены игры с группами.  Организаторами мероприятий этого дня выступили Служба сопровождения колледжа  и 330 группа.

Хочется отметить, что группой была проделана большая подготовительная работа: студенты сами сделали около 200 розочек из салфеток, более 300 записочек с предсказаниями, накануне вечером украсили коридоры колледжа шарами, мотивирующими цитатами, самодельными цветами.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять