Home » Последние новости » В 2020 году Государственному автономному профессиональному образовательному учреждению «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино» исполняется 90 лет.

Открытие актового зала
Горячая линия

В 2020 году Государственному автономному профессиональному образовательному учреждению «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино» исполняется 90 лет.

В рамках юбилейных мероприятий запланировано создание фильма и книги об истории становления и развития колледжа, встречи выпускников, мастер-классы студентов колледжа, открытие мастерских по 4 компетенциям, юбилейный концерт и др.

Оргкомитет приглашает принять активное участие во всех юбилейных мероприятиях.

Уважаемые ветераны, коллеги, студенты, выпускники!

Все, кто стоял у истоков создания и становления нашего Агинского педагогического колледжа им. Базара Ринчино!

В случае, если у Вас есть материалы о нашем колледже, воспоминания, фото Ваших преподавателей или учебной группы и Вы хотите ими поделиться, то можете отправить их на электронный адрес:  aginskpk@mail.ru  с пометкой «Материалы для юбилейной книги колледжа» или приносить в приемную колледжа по адресу: Комсомольская, 22, каб. 205 ежедневно с 9-00 до 16-00, кроме субботы и воскресения.

Мы будем очень признательны! ЖДЕМ ВАС!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять