Home » Последние новости » Преподаватели Агинского педагогического колледжа проходят обучение по программам повышения квалификации по стандартам Ворлдскиллс

Открытие актового зала
Горячая линия

Преподаватели Агинского педагогического колледжа проходят обучение по программам повышения квалификации по стандартам Ворлдскиллс

Преподаватели  Агинского педагогического колледжа проходят обучение  по программам  повышения квалификации  «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание» и «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Преподавание в младших классах».

К преподаванию привлечены ведущие эксперты с правом проведения чемпионата по стандартам Ворлдскиллс, менеджеры компетенции. Мастер-классы, лекции, практические занятия с использованием современных программ –  таково содержание  курсов.

Итоговая аттестация пройдет в формате  демонстрационного экзамена, по результатам которого преподаватели получат статус Сертифицированного эксперта-мастера по компетенции.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять