Home » Последние новости » Выставка-ярмарка «Абитуриенту»

Открытие актового зала
Горячая линия

Выставка-ярмарка «Абитуриенту»

Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края совместно с региональным Институтом развития образования, с 28 ноября по 11 декабря, проводит традиционную «Единую декаду профориентации обучающихся.

Агинский педагогический колледж имени Базара Ринчино принимает участие

в ежегодном масштабном цикле профориентационных мероприятий.

Мероприятия  позволят  расширить представления обучающихся о профессиях и специальностях, востребованных на рынке труда региона, а также создать оптимальные условия для профориентации и самоопределения участников.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку в регионе  с распространением коронавирусной инфекции, более  мероприятия  пройдут в дистанционном режиме.

В программе профориентации — викторины, конкурсы, интеллектуальные квесты, мастер-классы, вебинары, онлайн марафоны, тематические лекции, , виртуальные экскурсии, дни профессий.

На онлайн-площадках пройдут выставка-ярмарка «Абитуриенту», акция «Шаг в будущую профессию», баттлы, онлайн-уроки, олимпиады и многое другое.

Музыкальное образование
Право и организация социального обеспечения
Туристско-краеведческая деятельность
Преподавание в начальных классах
Коррекционная педагогика в начальном образовании
Дошкольное образование
Физическая культура, спорт и фитнес
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять