Home » Последние новости » Международный конкурс вокалистов

Открытие актового зала
Горячая линия

Международный конкурс вокалистов

С 21 по 23 октября 2020 года в Агинском Бурятском округе состоялся 13 международный конкурс вокалистов имени народного артиста СССР Л.Л. Линховоина. В связи с действующими ограничениями впервые в истории конкурс проходил в онлайн-формате, работы участников жюри просматривало по видео.

Организаторы конкурса приглашали принять участие и отдать голос за понравившегося участника. Голосование продолжалось с 21 октября до полуночи 23 октября 2020 года во вкладке «голосование» на официальном сайте конкурса линховоин.рф

По итогам открытого онлайн-голосования среди всех участников XIII Международного конкурса вокалистов им. Л.Л. Линховоина, определился обладатель премии «Приза зрительских симпатий». Учредитель данной премии – ГУК «Центр развития бурятской культуры Забайкальского края». В этом конкурсе студенты нашего колледжа также приняли участие, наши молодые, талантливые вокалисты, и достойно проявили уникальную школу исполнительского мастерства. Все они награждены дипломами участника.

Напомним, что Международный конкурс имени Лхасарана Линховоина – крупнейший музыкальный форум Забайкальского края, имеющий международный статус и признание среди профессионалов. Проводится раз в три года. Целью конкурса является не только выявление и поддержка новых имен, но и улучшение международного сотрудничества и укрепление культурных связей с соседними регионами и странами, которое имеет огромное значение для развития и сохранения традиционной культуры.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять