Home » Последние новости » Познавательная беседа «Всемирный день борьбы с туберкулезом»

Открытие актового зала
Горячая линия

Познавательная беседа «Всемирный день борьбы с туберкулезом»

24 марта в конференц-зале краевой библиотеки им. Ц.Жамцарано для студентов 1 курса Агинского педагогического колледжа был проведен познавательный час «Всемирный день борьбы с туберкулезом». В начале встречи выяснили, насколько актуальна тема болезни и борьбы с ней.  Далее ребята оценили свою осведомленность об этом заболевании, его диагностике, лечении с помощью викторины «О туберкулезе».

Студенты узнали о роли вакцины, рентгена и доли рентгеновского облучения, об основных фактах и прогнозах, а также о симптомах заболевания, мерах обследования, группах риска и о мифах и реальностях касаемо туберкулеза. В конце часа студенты отметили, что полученная информация была познавательна и многое услышано впервые.  Всего приняло участие 19 студентов 1 курса 710 группы специальности  Педагогика дополнительного образования в области туристско-краеведческой деятельности.

образования в области туристско-краеведческой деятельности.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять