Home » Последние новости » Ярмарка учебных мест

https://youtu.be/SlLNVV8fZCw
Открытие актового зала
Горячая линия

Ярмарка учебных мест

23 апреля на базе Агинской окружной гимназии-интерната Центр занятости Забайкальского края и Агинского района   провел, ставшую уже традиционной,   Ярмарку учебных мест. Главные  цели  проведения ярмарки – наиболее полное информирование выпускников школ об имеющихся в Забайкальском крае  учебных заведениях, а также   помощь в выборе будущей профессии и места учебы.

Творческий коллектив организаторов данного мероприятия  порадовал    представителей учреждений среднего, средне-специального и высшего образования не только высоким уровнем организации, но и массовостью.  Около 200 учащихся из школ п. Агинское  смогли познакомиться с презентациями образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования.

В пункте профессиональной ориентации специалисты территориального отдела предложили желающим пройти тестирование по профессиональному самоопределению, выяснили, какие профессиональные сферы наиболее соответствуют интересам и способностям тестируемых.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять