Информация об участии в Открытой международной Интернет-олимпиаде СПО – 2021

Открытая международная интернет-олимпиада для профессиональных образовательных организаций (СПО) в 2020-2021 учебном году проводились в два тура:

-первый тур – с 25 января по 31 марта 2021 г.;

-второй тур – 16 апреля 2021 г.

От ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино» в первом туре приняли участие 38 студентов («Математика» – 5, «Информатика» – 5, «Русский язык» – 18, «История России» – 10).

По результатам 1 тура 12 студентов колледжа были приглашены на Второй (региональный) тур Открытой международной Интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организации (СПО) по дисциплинам «Математика», «Информатика», «Русский язык», «История России», который проводился 16 апреля 2021 года в формате компьютерного on-line тестирования.

№ п/пДисциплинаФИОПреподаватель
1ИнформатикаБальчинов БатоЖамсоев Б.Г.
2ИнформатикаГаськов НиколайЖамсоев Б.Г.
3ИнформатикаМитюков ЕгорЖамсоев Б.Г.
4История РоссииГантимурова ЕлизаветаДамдинова Б.Н.
5История РоссииЛиланто АнастасияДамдинова Б.Н.
6История РоссииШойдонова ДарьяДамдинова Б.Н.
7МатематикаАюрова ГэрэлтэБаясхаланова Р.Л.
8МатематикаЛиланто АнастасияБаясхаланова Р.Л.
9МатематикаМитупова АрюнаБаясхаланова Р.Л.
10Русский языкАлекминская ЕленаБадеева Т.Т.
11Русский языкАрунеева КристинаЦыпылова Б.Д.
12Русский языкМитупова АрюнаБадеева Т.Т.

Результаты Интернет-олимпиады были выложены в виде рейтинг-листов (с учетом коэффициента решаемости по всем федеральным округам Российской Федерации) второго тура Интернет-олимпиады по дисциплинам  «Математика», «Информатика», «Русский язык», «История России».

Дальневосточный федеральный округ

Дисциплина «Информатика»

название ОУФИО  студента
1Амурский государственный университет (программы СПО)Ковтунов Дмитрий Алексеевич
2Амурский государственный университет (программы СПО)Теличенко Артем Александрович
3Читинский педагогический колледжТатарчуков Николай Леонидович
4Амурский государственный университет (программы СПО)Горбунов Роман Вячеславович
5Камчатский кооперативный техникумМаксин Руслан Евгеньевич
6Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Каташинский Александр Викторович
7Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Перов Сергей Сергеевич
8Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноБальчинов Бато Баирович
9Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноМитюков Егор Андреевич
10Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноГаськов Николай Александрович
11Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Селезенев Ефим Владимирович
12Сахалинский государственный университет (программы СПО)Сунегин Владимир Андреевич
13Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Тарабукина Нарыйаана Николаевна
14Читинский педагогический колледжКармацких Диана Павловна
15Камчатский кооперативный техникумКухтинова Лидия Андреевна
16Камчатский кооперативный техникумМитякина Полина Александровна
17Сахалинский государственный университет (программы СПО)Дизер Анна Константиновна
18Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Петрова Карина Казимировна

                                          Дисциплина «История России»

название ОУФИО  студента
1Забайкальский государственный университет (программы СПО)Шадрин Павел Владимирович
2Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноГантимурова Елизавета Игнатьевна
3Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноЛиланто Анастасия Александровна
4Амурский государственный университет (программы СПО)Сказобцева Евгения Анатольевна
5Сахалинский государственный университет (программы СПО)Угрюмова Дарья Ивановна
6Амурский государственный университет (программы СПО)Заставнюк Анастасия Романовна
7Амурский государственный университет (программы СПО)Никандров Владислав Сергеевич
8Сахалинский государственный университет (программы СПО)Анисимов Максим Евгеньевич
9Сахалинский государственный университет (программы СПО)Черкасова Софья Александровна
10Забайкальский государственный университет (программы СПО)Карандаева Виктория Вадимовна
11Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Кривко Дарья Евгеньевна
12Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Бочкарев Иннокентий Иннокентьевич
13Читинский педагогический колледжСафошина Лариса Дмитриевна
14Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Карелина Дина Юрьевна
15Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Степанова Айсена Пентровна
16Читинский педагогический колледжГордобойнова Екатерина Владимировна
17Читинский педагогический колледжБорисова Елизавета Александровна
18Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Литвинцева Дарья Сергеевна

Дисциплина «Математика»

название ОУФИО  студента
1Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Лобашева Ольга Андреевна
2Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Коневников Евгений Сергеевич
3Сахалинский государственный университет (программы СПО)Дедов Анатолий Валентинович
4Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноАюрова Гэрэлтэ Аюшиевна
5Амурский государственный университет (программы СПО)Ковтунов Дмитрий Алексеевич
6Сахалинский государственный университет (программы СПО)Подковыров Алексей Игоревич
7Сахалинский государственный университет (программы СПО)Ведерников Дмитрий Денисович
8Амурский государственный университет (программы СПО)Красненков Артем Максимович
9Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Кабанова Анастасия Геннадьевна
10Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Петров Иван Константинович
11Амурский государственный университет (программы СПО)Кладина Наталья Павловна
12Забайкальский государственный университет (программы СПО)Рудинская Диана Алексеевна
13Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (программы СПО)Федулова Алиса Михайловна
14Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Рябованов Данил Алексеевич
15Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Карманова Мария Евгеньевна

Дисциплина «Русский язык»

название ОУФИО  студента
1Читинский педагогический колледжКлейманова Ангелина
2Амурский государственный университет (программы СПО)Шамрелюк Дарья Сергеевна
3Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноАрунеева Кристина Алексеевна
4Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноМитупова Арюна Цынгадаевна
5Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Вейнер Яна Сергеевна
6Амурский государственный университет (программы СПО)Бабийчук Иван Олегович
7Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Номоконова Дарья Олеговна
8Сахалинский государственный университет (программы СПО)Кузина Аделина Андреевна
9Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Киселев Артём Сергеевич
10Охинский филиал Сахалинского государственного университета (СПО)Шерин Александр Сергеевич
11Агинский педагогический колледж им. Базара РинчиноАлекминская Елена Евгеньевна
12Читинский педагогический колледжХабабулина Алина Александровна
13Камчатский кооперативный техникумСоколов Никита Александрович
14Забайкальский институт железнодорожного транспорта – филиал Иркутского государственного университета путей сообщения (программы СПО)Куц Арина Васильевна
15Амурский государственный университет (программы СПО)Овчинникова Полина Сергеевна
16Камчатский кооперативный техникумШалаева Ксения Сергеевна
17Читинский педагогический колледжЛхамаева Бальжима Билектуевна

Поздравляем всех участников с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности студентов и колледжа!