Home » Последние новости » АПК – Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года

Открытие актового зала
Горячая линия

АПК – Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года

С января по апрель 2021г. студенты Агинского педагогического колледжа принимали участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах для обучающихся профессиональных образовательных организаций (СПО).  В результате успешного выступления студентов, Оргкомитетом Интернет-олимпиад присуждено ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино» почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2021 года».

Участвуя в олимпиадах инновационного характера, колледж позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где пристальное внимание уделяется отбору талантливой молодежи.

Студенты показали высокий уровень подготовки в первом туре Интернет-Олимпиады и достойно представили образовательное учреждение в заключительном туре Олимпиады.

Желаем преподавателям и студентам дальнейших успехов и побед!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять