Home » Последние новости » День знаний – 2021

Открытие актового зала
Горячая линия

День знаний – 2021

В новом учебном году вновь распахнулись двери колледжа для 115 первокурсников.

Первый день нового учебного года был насыщен множеством мероприятий. Для студентов были организованы кураторские часы, посвященные Году науки и технологий. Первокурсников ознакомили с правилами поведения в колледжа, с правами и обязанностями студентов, проведена экскурсия по колледжу.

В этот же день состоялся Педагогический совет. С началом нового учебного года, открытием хореографического зала коллектив колледжа поздравил директор колледжа Зандараев Б.Б., определены задачи на 2021-2022 уч. год. Состоялось чествование ветеранов педагогического труда, завершивших трудовую деятельность и ушедших на заслуженный отдых в 2021 году.

Дашибалбаров Батожаргал Доржиевич – преподаватель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук, заслуженный работник образования Агинского Бурятского автономного округа, почетный работник среднего профессионального образования РФ. Общий стаж работы – 40 лет, стаж работы в колледже – 28 лет.

Базарова Цыбжит Батоцыреновна  – преподаватель методики математики, отличник народного просвещения. Общий стаж работы – 43 года, стаж работы в колледже – 40 лет.

Этот переломный этап в жизни каждый человек переносит не просто. Каждый из них отдал образованию десятки лет жизни, свои знания, опыт. С пожеланиями и напутственными словами выступили коллеги: Цыпылова Б.Д., Болодонова Б.Б., Дамдинова Б.Н., Ширипова М.Б. В своих выступлениях коллеги поблагодарили ветеранов за добросовестный труд, преданность общему делу, профессионализм, мудрые советы, отзывчивость, неоценимый вклад в развитие образования Агинского Бурятского округа, Забайкальского края. В своем ответном слове ветераны искренне поблагодарили коллектив колледжа за оказанное внимание, высказали добрые пожелания и напутственные слова коллегам. В завершении встречи ветераны были награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять