Home » Последние новости » Студентка Агинского педагогического колледжа призер III Международного конкурса профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «Урок родного языка».

Открытие актового зала
Горячая линия

Студентка Агинского педагогического колледжа призер III Международного конкурса профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «Урок родного языка».

С 15 по 18 ноября 2021 года в стенах Бурятского республиканского педагогического колледжа (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ) проходил III Международный конкурс профессионального мастерства среди студентов педагогических колледжей, институтов и университетов «Урок родного языка».

Конкурс призван содействовать поддержке родных языков, формированию у студентов ценностного отношения к языкам и культурам народов России и мира. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией конкурс прошел в онлайн формате.

В конкурсе приняло участие 29 студентов, представляющих образовательные организации среднего профессионального образования и высшего образования из республик Башкортостан, Бурятия, Тыва, Иркутской и Свердловской областей, Забайкальского края, а также Монголии и Китая.

Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино представляла студентка 4 курса специальности «Преподавание в начальных классах» Бадеева Аяна. Руководитель: Жимбаева Ц. Ч. Жюри оценивали проведение фрагмента урока по родному языку с использованием интерактивного оборудования, разработку и демонстрацию уровневых учебных заданий, защиту исследовательского проекта по внеурочной деятельности. По итогам конкурса Аяна заняла 3 место в номинации «Профессиональное признание».

Поздравляем с успехом и желаем новых достижений!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять