Home » Последние новости » Музейные уроки по Пушкинской карте

Открытие актового зала
Горячая линия

Музейные уроки по Пушкинской карте

У студентов Агинского педагогического колледжа появилась возможность посещения Агинского национального музея им. Г.Цыбикова с приобретением билетов по Пушкинской карте.

25 и 26 ноября 2021 года студенты 2-х курсов специальностей «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Педагогика дополнительного образования в области туристско-краеведческой деятельности», студенты 3 курса специальности «Физическая культура» в сопровождении руководителей (Болодонова Б.Б., Ламажапов Э.О., Базарсадаева А.Д.) посетили музейные уроки в количестве 55 человек.

На данных мероприятиях сотрудники музея рассказали студентам о Герое труда Д.Д. Пурбуеве, на выставке работ Бадмы Цыренова, советского государственного и политического деятеля, познакомили с историей его жизни и деятельности. При проведении мероприятий были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

Благодарим сотрудников музея, в частности, Баира Дабаевича Дугаржапова, Баира Баторовича Сультимова, за теплую встречу, интересные беседы, сопричастность к формированию у студентов гражданской позиции, чувства патриотизма, готовности к участию в общественно-политической жизни и развитию исторического сознания!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять