Home » Последние новости » 06 декабря 2021 года в Администрации ГО «Поселок Агинское» состоялась Церемония награждения добровольцев

Открытие актового зала
Горячая линия

06 декабря 2021 года в Администрации ГО «Поселок Агинское» состоялась Церемония награждения добровольцев

06 декабря 2021 года в Администрации ГО «Поселок Агинское» состоялась Церемония награждения добровольцев, приуроченная ко Дню волонтера. Благодарственным письмом за личный вклад в развитие добровольческого (волонтерского) движения в городском округе «Поселок Агинское» и подарочным сертификатом на посещение спортивного-досугового центра «Олимп» награжден Кряжев Данил, студент 3 курса специальности «Физическая культура». Данил – активный участник добрых дел не только в колледже, но и за его пределами.

Поздравляем Данила, благодарим за отзывчивость и постоянное желание помогать нуждающимся! Желаем успехов в полезных делах, всегда быть ярким примером доброты, человечности и бескорыстия!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять