Home » Последние новости » В колледже пролицензирована новая специальность «Информационные системы и программирование»

Открытие актового зала
Горячая линия

В колледже пролицензирована новая специальность «Информационные системы и программирование»

        

В Агинском педагогическом колледже пролицензирована новая специальность «Информационные системы и программирование», квалификации «Специалист по информационным системам». Она входит в перечень ТОП-50 в России и возглавляет рейтинги в связи с развитием информационных и компьютерных технологий. Специальность охватывает достаточно широкий спектр сфер профессиональной деятельности, что позволяет получить знания о безопасности информационных систем, техническом обслуживании и ремонте компьютеров, администрировании сетей, прикладном и системном программировании, WEB-дизайне и графическом моделировании объектов. Позволяет получить опыт в разработке и интеграции модулей программного обеспечения, администрировании баз данных, сопровождении программного обеспечения. 

Специалисты по информационным системам квалификация являются строителями фундамента баз данных и клиент-серверных приложений. Они уделяют особое внимание механизмам проектирования информационных систем. На данной специализации осваивают язык UML и работают в CA Process Modeler. Специалисты по информационным системам осуществляют обеспечение проектной деятельности. Обучаясь на данном направлении, можно получить богатый опыт работая системе в MS Project. Специалисты по информационным системам являются высококвалифицированными программистами системы «1С Предприятие». Она разрабатывают клиентские приложения в среде Visual Studio. Образовательная программа будет реализовываться на базе основного общего образования по очной форме 3 года 10 месяцев.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять