Home » Последние новости » Уважаемые студенты! В преддверии праздника День космонавтики предлагаем вашему вниманию фильм “Так начиналась легенда 1976”

Открытие актового зала
Горячая линия

Уважаемые студенты! В преддверии праздника День космонавтики предлагаем вашему вниманию фильм “Так начиналась легенда 1976”

Фильм повествует о детстве Юрия Гагарина, о той поре жизни, которая, по собственным его словам, сыграла важную роль в формировании его характера: война, оккупация их села немцами, голод, угон в Германию старшего брата и сестры, изгнание фашистов из Смоленщины, переезд семьи в город Гжатск. Никаких особенных событий в его жизни, казалось, не происходило: вредил фашистам, помогал советским лётчикам, спас братишку от расправы фельдфебеля, взял под защиту осиротевшую Настю, ставшую верной связной, участвовал в восстановлении разрушенной школы, но всё это вместе взятое, формировало характер.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять