Home » Последние новости » Олимпиада по информатике

Открытие актового зала
Горячая линия

Олимпиада по информатике

В течении прошлой недели (30 мая по 3 июня) в колледже были проведены олимпиады по информатике: «Цифровой ликбез. «12 шагов к цифровой грамотности для взрослых и детей». Будь в интернете как рыба в воде!»

Олимпиада проводилась по инициативе кафедры естественно-математических дисциплин с целью развития творческих способностей студентов, повышения их образовательного уровня в области информационных технологий, выявления уровня подготовки студентов. Было подано 5 командных заявок на участие. Для каждого был подготовлен комплект участника, включающий сертификат участника, инструкцию, бланк ответов и вопросы теоретического тура.

В проведении олимпиады участвовали студенты направлении «Физическая культура», «Дошкольное образование», «Музыкальное образование», «Преподавание в начальных классах» и «Право и организация социального обеспечения базовой подготовки».

Результат олимпиады (итоговый протокол) следующий:

участника

Команда Теория Практика СУММА Место

общее

49 «Право и организация социального обеспечения базовой подготовки». 31 20 51 1
155 «Дошкольное образование» 23 21 44 2
149 «Преподавание в начальных классах» 29 14 43 3
68 «Физическая культура» 21 20 41 4
184 «Музыкальное образование» 18 19 37 5

Призеры и победители были награждены дипломами ГАПОУ «Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять