Home » Последние новости » Пушкинская карта

Открытие актового зала
Горячая линия

Пушкинская карта

С 2021 года у студентов появилась возможность посещения музеев, театров с приобретением билетов по Пушкинской карте. Благодаря проекту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посещать культурные мероприятия по всей стране — покупать билеты в театры, концертные залы, музеи и галереи.

Студенты колледжа активно посещают культурные мероприятия по Пушкинской карте, что способствует изучению художественной культуры и искусства, мотивации к освоению ценностей отечественной и мировой классики, повышению культурного уровня.

С начала учебного года студенты посетили:

– Краеведческий музей им. Г. Цыбикова – 6 мероприятий 18 групп (349чел.),

– Музей природы – 5 мероприятий  5 групп (89 чел),

– модельная библиотека – 4 мероприятия 4 группы (83),

– ДШИ 1 мероприятие (фестиваль Олега Лундстрема впервые в Забайкальском крае, посвящённый 100-летию российского джаза) – 5 групп (68чел),

– ДК 1 мероприятие (квест игра) – 2 группы (32чел),

– Театр Амарсайн – 2 мероприятия – 20 групп.

– 20 октября 2022г. 1 курс специальности Преподавание в начальных классах в количестве 18 человек выезжали в экскурсионный тур «Открытие Читы» по Пушкинской карте. Организаторы: тур агентство «Серебряное кольцо».

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять