Home » Последние новости » Творческий конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2022»

Открытие актового зала
Горячая линия

Творческий конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2022»

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень- прекрасное время года, это время сбора урожая , подведение итогов полевых работ, это начало учебы в колледже, это подготовка к долгой и холодной зиме… И как бы небо на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так пусть а этот осенний день звучит музыка, льется рекой безудержный смех, ноги не знают усталости в танцах! С таким настроением в общежитие прошел конкурс «Мистер и Мисс Осень».

В 1-й части конкурса были представлены ; пары участников, а во 2-й части – талантливые жильцы общежития показали свои творческие номера.

Были приглашены кураторы групп, они с удовольствием стали членами жюри: Батожаргалов Д.Ю., Санданова З.Д., Дамдинжапова Н.Р.,Цыренов Ч.Д. и Жамьянова С.М. В состав жюри так же вошла староста Апасова Валерия.

Ведущие Белякова Ульяна и Федорова Людмила открыли вечер с прекрасных стихотворений А.С.Пушкина и И.А.Бунина про осень. Под громкие аплодисменты были приглашены участники конкурса.

Юндунов Бато (521гр.) и Пляскина Кристина (612гр.)

Белеменко Ольга (642гр.)

Ламанов Анатолий(511гр.) и Кучевасова Наталья (740гр.)

Доржиев Цырен (511грю) и Дабаев Даба (622гр.)

Участникам конкурса были даны задания: подготовить визитку, дефиле и творческий номер. Между конкурсами ведущие играли со зрителями: Загадывали загадки, пели частушки, с четырьмя парами игроков – изображали музыкальные инструменты (барабан, пианино, баян, виолончель).

Во 2-й части праздника талантливые жильцы общетия показали свои творческие номера: зажигательные современные танцы – Кабища Мария (511гр.), Шарафидинова Алина (622гр.); выступили со своими песнями – Беленко Ольга (642гр.) и Белякова Ульяна (642гр.); Клепикова Татьяна (612гр.) и Чижова Марина 9612гр.); Тучинов Мунко(632гр.) и Балдоржиев Этигэл (645гр.); Лиланто Анастасия (330гр.).

Все участники были награждены грамотами и сладкими призами: в конкурсе «Мистер и Мисс Осень – 2022» 1место завоевала- Белеменко Ольга, 2 место –Ламанов Анатолий и Кучевасова Наталья, 3 место- Юндунов Бато и ПляскинаКристина; ;место Доржиев Цырен и Дабаев Даба; в конкурсе «Лучший творческий номер» 1место – Клепикова Татьяна и Чижикова Марина, 2место – Тучинов Мунко и Балдоржиев Этигэл, 3место – Кабища Мария.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять