Открытие актового зала
Горячая линия

11-13 апреля 2023г. на базе комплекса Мегаполис Спорт состоялось торжественное открытие фестиваля рабочих профессий, на котором организации среднего профессионального образования презентуют себя для будущих выпускников школ.

Фестиваль рабочих профессий даёт возможность ребятам попробовать себя в профессии и определиться с выбором при поступлении. На площадках фестиваля участники могут самостоятельно попробовать сыграть на музыкальных инструментах, потренироваться на спортивном оборудовании, узнать процент мышечной массы и получить рекомендации по выбранному виду спорта,  исследовать загадочный космос и многое другое. Презентация профессий проходит таким образом, что ребята не просто смотрят, а именно пробуют что-то сделать своими руками. Ребята Амитхашинской средней школы попробовали себя в роли учителя физической культуры, учителя начальных классов, учителя музыки, воспитателей  на площадках Агинского педагогического колледжа.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять