Home » Последние новости » Психолого-педагогические классы

Открытие актового зала
Горячая линия

Психолого-педагогические классы

Сегодня в Агинском педагогическом колледже проведено первое занятие для психолого-педагогического класса обучающихся городского округа “Поселок Агинское” и Агинского района, посвященное теме “Какой он современный педагог?”
Создание психолого-педагогического класса содействует решению таких задач как способствование выявлению учеников с педагогической одаренностью для восполнения дефицита профессионально подготовленных учителей,  снижение доли отсева студентов педвузов, закрепление в профессии молодых педагогов в первые три года их работы. Также необходимо отметить, что создание таких классов в регионах способствует развитию социального партнерства между образовательными организациями и местным сообществом.
В рамках соглашения по модели сетевого взаимодействия формирования психолого-педагогических классов организована работа Агинского педагогического колледжа и общеобразовательных организаций городского округа “Поселок Агинское” и Агинского района.
Всего 32 обучающихся изъявили желание обучаться в психолого-педагогическом классе. По окончании курса они получат свидетельство о прохождении программы. Пожелаем обучающимся и преподавателям успешного освоения программы!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять