Home » Последние новости » Драйв на региональном фестивале

Открытие актового зала
Горячая линия

Драйв на региональном фестивале

Наш педагогический отряд «Драйв» в составе Буяновой Юлии, Истомина Никиты, Батуева Даниила, Ивановой Елизаветы, Трухина Вячеслава и Алекминской Елены с 25 по 26 ноября принял участие в региональном фестивале педагогических отрядов и коллективов на базе образовательного центра «Эврика».

В первый день ребята работали на образовательных площадках и мастер-классах, обменялись флешмобами с другими участниками и представили на суд жюри «Видеовизитку» и монгольский танец в конкурсной номинации «Вожатский танец».

Во второй день отряд «Драйв» участвовал в конкурсной номинации «Вожатская песня», играли в макро-игру, поставили сценку и взаимодействовали с вожатыми других отрядов.

За два дня творческой плодотворной работы студенты получили полезный опыт организации детского отдыха, познакомились с новыми методами работы. Спасибо организаторам мероприятия – проекта «Лаборатория каникул» за возможность окунуться в море позитива, активности и драйва!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять