Открытие актового зала
Горячая линия

16 ноября прошла встреча студентов колледжа (46 чел.) с ветераном органов прокуратуры Забайкальского края Третьяковым Степаном Георгиевичем г. Чита.  Была организована экскурсия по колледжу, Степан Георгиевич ознакомился с экспозициями музея образования. На встрече со студентами он рассказал об основных направлениях своей деятельности сегодня, ответил на вопросы.

DSCF8766DSCF8760

Движение  WorldSkills Russia в Агинском педагогическом колледже набирает обороты!

Сегодня студенты третьего и четвертого курсов  продолжают выполнять конкурсные задания  первого внутриколледжного конкурса профессионального мастерства среди студентов по компетенциям WorldSkills 2016 «Преподавание в младших классах», “Дошкольное воспитание” .

По компетенции “Преподавание в младших классах”  участники разрабатывают и проводят фрагмент урока по математике  (этап открытия нового знания)  по образовательной системе Л.В. Занкова (3 класс). И представят учебную презентацию по русскому языку по теме: «Слова с безударными гласными в корне слова» по образовательной системе Л.В. Занкова для методического обеспечения образовательного процесса (2 класс).

По компетенции “Дошкольное воспитание” студенты изготовили поделку на тему: «Кошка, которая гуляет сама по себе»  в технике рисования пластилином по стеклу, разработали  и провели комплекс утренней гимнастики с детьми старшего дошкольного возраста. Далее участникам предлагается разработать и провести дидактическую игру с использованием ИКТ по образовательной области «Познавательное развитие» и представить совместный проект воспитателя, детей и родителей на тему «Что такое воздух?».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять