Home » Последние новости » ГАПОУ “Агинский педагогический колледж им.Базара Ринчино” принимает участие в отборе на присвоение статуса федеральной инновационной площадки в 2021 году.

Открытие актового зала
Горячая линия

ГАПОУ “Агинский педагогический колледж им.Базара Ринчино” принимает участие в отборе на присвоение статуса федеральной инновационной площадки в 2021 году.

В рамках работы по совершенствованию механизмов поддержки и развития инновационной деятельности в сфере образования Минпросвещения России объявляет о приёме заявок от организаций-соискателей на присвоение им статуса федеральной инновационной площадки в 2021 году.

ГАПОУ “Агинский педагогический колледж им.Базара Ринчино” впервые принимает участие в соискании статуса федеральной инновационной площадки.

При подготовке заявки были учтены основные принципы, которые будут использованы при формировании инновационной инфраструктуры.

Разработанный проект скоррелирован  с национальными целями и стратегическими задачами, предусмотренными указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 и от 21 июля 2020 г. № 474, направлениями Национального проекта «Образование» и Программы «Развитие образования Забайкальского края с 2014-2025 г.».

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять