Home » Последние новости » Квест-игра «Я живу в России», посвященная Дню России проведена в колледже

Открытие актового зала
Горячая линия

Квест-игра «Я живу в России», посвященная Дню России проведена в колледже

10 июня 2021 года прошла квест-игра «Я живу в России», посвященный Дню России, со студентами 310 группы специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» в местности Угалза у памятника 33 партизан. Модераторами квест-игры были  Дамдинова Б.Н. – преподаватель истории, Бадеева Т.Т. – педагог-психолог, Болодонова Б.Б. – куратор группы. Цель мероприятия – воспитание чувства патриотизма, уважения и гордости своей Родиной. Группа была разделена на 3 команды по 8 человек.

Квест состоял из 2 частей, в первой студенты должны были дойти пешком до места назначения и провести акцию по уборке территории вдоль трассы. Администрация ГО «Поселок Агинское» предоставил специальную машину.

После обеда на природе была организована работа по станциям: «Флаг и герб России», «Гимн России», «Моя Родина – Россия», «Русские пословицы», «Русские сказки» и «Русская армия». Основная задача состояла в том, чтобы ответить на ключевые вопросы по истории Памятника 33 партизан. На каждой станции были даны задания, за правильный ответ и хорошую работу команда получала баллы в маршрутный лист и подсказку на ключевые вопросы.

В итоге проведенного мероприятия студенты остались довольны, получили много положительных эмоций.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять