Home » Последние новости » Единая декада профориентации

Открытие актового зала
Горячая линия

Единая декада профориентации

Агинский педагогический колледж им. Базара Ринчино  принял участие в единой декаде профориентации с 30 ноября по 1 декабря 2022 года. Колледж провел насыщенную программу  и проведет более 20 мероприятий профориентационной направленности.

О проведении единой декады профориентации обучающихся объявило министерство образования и науки Забайкальского края. Поучаствовать в мероприятии приглашают учащихся школ, техникумов, колледжей, вузов, а также родителей, педагогов, представителей работодателей, образовательные организации среднего профессионального образования.

Колледж проведёт очно и онлайн более 20 мероприятий профориентационной направленности. Специальности и кафедры колледжа представили информацию о направлениях подготовки, специальностях . Колледж подготовил для участников презентации профессий, профориентационные игры и тестирования, профессиональные пробы, мастер-классы, а также разнообразные видеоматериалы о жизни студентов и их достижениях в учёбе, научной деятельности, творчестве и спорте.

Итого охвачено 423 учащихся школ поселка Агинское и Таптанайская СОШ Дульдургинского района.




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса?

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять