Home » Последние новости » Успехи наших спортсменов

Открытие актового зала
Горячая линия

Успехи наших спортсменов

Дагбаев Владислав, студент 531 группы специальности 49.02.01 Физическая культура принял участие на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука “Надежды России”, где занял I место. На всероссийских соревнованиях “Кубок Генерального Прокурора Российской Федерации” по стрельбе из лука занял III место.

3-4 декабря 2022г. в г. Улан-Удэ прошли Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по тайскому боксу и Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по кикбоксингу. В этих соревнованиях успешно выступил студент 541 группы специальности 49.02.01 Физическая культура Кожин Ярослав. Он занял I место по кикбоксингу и I место по тайскому боксу в весовой категории 86 кг.